Послание Путина 2021

21.04.2021
Александр
Политика
Просмотров: 1174
Печать

Обновлено  (16.00 ) 14.09.7531 г.  от Сотворения Мира (=2023 РХ)  Солнечный Календарь Руси          © А.К. Лукоянов

Либерал-фашизм в России   ЗАГОВОР ПРОТИВ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ  Россия и русские на своих похоронах

"Сейчас правят деньги, а не здравый смысл"  (Василий Викторович Козлов)

В речах В.Путина много слов, главное из которых - "надо". Хотя люди в России сами давно знают, что и как "надо". Все послания президента посылают простых граждан страны исключительно в ... будущее. 

Интересно, кто  готовит подобные речи для своего президента В.Путина? Греф, Чубайс, Кудрин ...?

Многие снова внимательно слушали и смотрели выступление В.В.Путина. В основном это были чиновники и наивные бабули.

Однако умных старушек это "Послание" возмутило: "Врать-то сколько можно?!"

Народ и власть в России

Народ, похоже, очень устал от вранья властей.  Мы давно уже не смотрим подобные шоу. Давно нет ничего принциаильно нового. Одни слова и лживые обещания. Не верим им. Однако верим, что будут новые налоги, рост цен на ВСЁ и что даже "домашних любимцев" принудительно будут чипировать за деньги. (Это ж какой доход получится в пользу "президента" Системы... ). Верим, что "Конституционный суд разрешил изымать единственное жилье у должников" (28.04.2021 https://realty.ria.ru/20210428/dolzhniki-1730231436.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop)

Наш народ давно сам знает, как надо и что надо делать. Народ наивно ждёт, что это поймёт и В.Путин, которому они предоставили фактически  неограниченные полномочия. Люди ждали, что он сможет воспользоваться ими для блага народа и России, но каждый раз разочаровывались. Либо В.Путин до сихъ пор слаб, либо идет на поводу антироссийского олигархического либерал фашизма (Либерал-фашизм в РоссииФестиваль либералов и укро-нацистов в Москве).  

После выступлений и красивых слов В.Путина о светлом будущем мы изменений к лучшему не чувствовали никогда. Система обмана и грабежа усиливалась с каждым годом. Мы поняли лишь одно: сколько ни работай, сколько ни зарабатывай, пенсию получишь такую же, как бездельник, не проработавший ни одного дня (к этой теме вернёмся позже в отдельном материале). Исключение составляют только чиновники, "народные" артисты и жители Севера. 

Пресс-конференция В.Путина 2020

Пресс-конференция В.Путина (2019)

Пресс-конференция В.В.Путина 20.12.2018

***

Деньги VS здравый смысл

XX Съезд «Единой России»  20.06.2021

Василий Викторович Козлов :

"Сейчас правят деньги, а не здравый смысл"

Люди РФ. Василий Викторович Козлов. Притяжение земли  25 июл. 2019 г.

О нём: https://www.lomy-park.ru/o-lomah?ysclid=lmj63rb16c932300130

Двадцать лет назад хутор Ломы в Воробьевском районе Воронежской области считался полностью утраченным. Однако, благодаря энергии Василия Викторовича Козлова, режиссера по образованию, на месте старого поселения возник Ломовской природно-ландшафтный парк. Там с его легкой руки оживляют местную культуру, ремесла, сохраняют животный мир. Как и в прежние времена, здесь вновь заработали кузня и маслобойня, зазвучали народные песни. Василий Козлов уверен: столица не там, где она есть, а там, где мы ее строим для себя.

***

По инициативе Народного фронта послание Президента Федеральному собранию будет транслироваться на медиафасадах в крупнейших городах России 21 апреля 2021 года. https://onf.ru/2021/04/21/po-iniciative-narodnogo-fronta-poslanie-prezidenta-federalnomu-sobraniyu-budet/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Система РФ пожирает Президента

«Послание Путина будут транслировать на улицах Петербурга» https://www.fontanka.ru/2021/04/21/69877475/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

***

Просмотрев выступление В.Путина, мы поняли,что "повторилось всё как встарь:... аптека, улица, фонарь".  Миллиардеры сделали обещания жалких подачек "нищебродам". И всё! Никаких стратегических планов, никаких  высоких целей!

Глядя на cамодовольные физиономии присутствующей "элиты", возникает только одно желание - ОПТИМИЗИРОВАТЬ их за ненадобностью!  Они не достойны народа России!

***

В Кремле не увидели трагедии в росте числа уезжающих из России ученых
22 апреля 2021

По словам Дмитрия Пескова, это двусторонний процесс — какие-то ученые уезжают, какие-то возвращаются. В РАН накануне привели данные, согласно которым с 2012 года число уезжающих из России ученых выросло в пять раз.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что ничего трагичного в ситуации с отъездом российских ученых за рубеж нет, поскольку это вопрос конкурентной среды и миграции. https://www.rbc.ru/politics/22/04/2021/608146659a79478e8b151cea

В Кремле не видят ничего трагичного в отъезде российских ученых из страны, так как это не всегда отток, а чаще миграция, заявил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

"Ученые — они абсолютно свободные люди, и они работают в тех местах, где наиболее интересные проекты реализуются и где создаются наиболее комфортные условия", — сказал он.

"Это такой двусторонний процесс, он абсолютно нормальный", — сказал он.

Это жесткая конкурентная среда. Но она должна быть комфортной для ученых, чтобы они могли реализовать свой талант, знания, потенциал.

"Именно государство обязано им создать эти условия. Или государство, или какие-то частные структуры. И да, Россия участвует в этой конкуренции", — заключил пресс-секретарь. https://ria.ru/20210422/uchenye-1729460639.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Мы видим, что Система РФ проигрывает в этой борьбе, способствуя своими действиями («бездействиями») оттоку учёных из России во благо Запада. Заодно и Академию Наук почти разрушили «за ненужностью». См.: Китаеведение в Системе РФ

***

Всё закономерно, поскольку, к сожалению, до сих пор ключевые посты в России занимают антиросийские олигархические либерал-фашисты (АРОЛФ) 

Либерал-фашизм в России 

Нен случайно, что установление мемориальной доски финскому маршалу-фашисту в Петербурге (Ленинграде-Петрограде)  санкционировал лично "спецпредставитель" В.В. Путина. И любые оправдательные оговорки об "истории"  здесь неуместны. 

Фото открытых источников.  Мемориальная доска фельдмаршалу Маннергейму. Российские военные проходят торжественным маршем

Фото из открытых источников. Мемориальная доска фельдмаршалу Маннергейму. Российские военные проходят торжественным маршем. Принимает "парад" С.Иванов ( на фото - второй слева.)

"Установка памятной доски Карлу Маннергейму в Санкт-Петербурге не была ошибкой, протесты связаны с незнанием истории, уверен спецпредставитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов. Занимая пост руководителя администрации Кремля, в июне нынешнего года он участвовал в открытии мемориальной доски"htps://tass.ru/obschestvo/3712050

***

СИСТЕМА РФ - ЧТО ЭТО?

Госдума РФ хочет в США

Элита и "элита" России  

Фашизм по-американски

Американский нацизм

АНТИРУССКАЯ Система РФ Ельцина

Русофобский МИД РФ?

Фестиваль либералов и укро-нацистов в Москве

  Россия-полуколония 21 века   

 Хозяева Земли Русской

 Феодальная Россия 21 века 

"Россия" богатеет миллиардерами

Система РФ 2020

1993.Переворот против России

 Вымирающая Россия

 

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов            21.04.2021

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.