Президентские выборы в USA и антиамериканизм в России

05.11.2020
Александр
Политика
Просмотров: 1918
Печать

Обновлено 17.01.7529 г.  от Сотворения Мира (=2021 РХ)  Солнечный Календарь Руси              © А.К. Лукоянов

Вымирающая Россия АНТИРУССКАЯ Система РФ Ельцина    Россия-полуколония 21 века    Хозяева Земли Русской  Феодальная Россия 21 века

Для СМИ Системы РФ президентские выборы в USA – главная тема, что вполне естественно, поскольку первый президент Системы РФ озвучил принцип этой Системы: «Господи, благослови Америку!»

Система РФ 2020

На этих выборах в США формально победил Байден.

Фашизм по-американски

 Однако Д.Трамп отказался признавать победу Байдена на этих выборах 

По мнению республиканца, его соперник смог собрать много голосов, только потому что выборы были cфальсифицированы». ttps://www.kp.ru/online/news/4083065/

Из этого можно сделать только один вывод: USA не имеют морального права и вообще НИКАКОГО права оценивать выборы в других странах и направлять туда своих наблюдателей.

Однако делать они это будут и в дальнейшем, в тои числе - и в отношении РФ, где находятся послушные им не только отдельные чиновники  во власти, но и целые административные структуры.

Что касается рассуждений «экспертов» на многих телешоу Системы РФ об антиамериканизме в России, то это – полная чушь!

Для граждан России более важно, чтобы гоударство РФ занялось по-настоящему ликвидацией преступности  в стране на всех уровнях и обеспечением работой прежде всего граждан России.  Поляки молодцы в этом отношении.

По нашим наблюдениям, в Москве и вне столицы россияне полагают, что Система РФ поощряет криминал абсолютно на всех уровнях (кроме очевидных частных бытовых вариантов).

Самое смешное, что  российские старушки переживают за Трампа, видя психически больного Байдена. Почему они за Трампа - точно не знаем. Возможно, они видят в нём прообраз президента России, который займётся вопросами экономики страны, занятости населения  и безопасности своих граждан. 

Трамп-самый мощный президент USA (из числе последних), который  мог "докупить" всю Систему РФ. Как он сделал это с Северной Кореей,  которая давно  уже  американская и "играет" на USA. 

Умные это понимают.  

«Элита» и Элита России

РАСТУТ ПОГОСТЫ ПО РОССИИ

Рост убыли населения в России на 30% - успех реализации программ по сокращению численности россиян.

За период с января по июль естественная убыль населения составила 316,3 тыс. человек. В целом демографическую обстановку Счетная палата назвала неблагоприятной

Сохранение темпов убыли населения на текущем уровне сделает 2020 год пятым подряд, в котором естественная убыль населения увеличивается. Такой вывод содержится в докладе Счетной палаты (СП) о ходе исполнения федерального бюджета за январь—сентябрь 2020 года.  https://www.rbc.ru/society/09/11/2020/5fa8d67a9a7947a452c2c53b?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

***

«Славяне в Москве впервые в истории оказались в меньшинстве - их, включая русских, белорусов и украинцев, всего около 40% населения города».

2 ноября 2020 «Этнобаза» - Авторский канал о европейских народах и национальностях. Славяне, германцы, финно-угры, балты, романские нации и т.дhttps://zen.yandex.ru/media/kavkazplaneta/clavian-uje-menee-poloviny-kakie-nacionalnosti-zaseliaiut-segodniashnuiuiu-moskvu-5fa024acaae3501efa570d29

 

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов, 2020

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.