Письмо Сталину от либералов РФ

18.02.2018
Александр
Общество
Просмотров: 2392
Печать

Обновлено 18.02.7529 г.  от Сотворения Мира (=2021 РХ)  Солнечный Календарь Руси                  © А.К. Лукоянов

 Система РФ 2020  Вымирающая Россия  АНТИРУССКАЯ Система РФ Ельцина   Россия-полуколония 21 века  Хозяева Земли Русской  Феодальная Россия 21 века 

 

"Захар Прилепин. Уроки русского". Урок №15: Одиночество Сталина •2 мар. 2018 г.

Разрушители России о Сталине

Элита и "элита" России  

Захар Прилепин Письмо товарищу Сталину статья

Сталин снова востребован

Письмо Сталину от росиянцких либералов. БесогонТВ

    Либералы ненавидят Сталина, но с радостью пользуются плодами его работы, разрушая государство. При Сталине они  были бы обречены на уничтожение за это.

  Народ сегодня не хочет жить в условиях жесткой авторитарной власти Сталина.  Разумеется, что никто не поддерживает репрессивные меры сталинской системы и не закрывает глаза на ошибки, в том числе и преступные окружения Сталина, к которому относятся и потомки «верных ленинцев» из числа эР-эФовских  либералов.

   В то же время, народ ценит Сталина за его заслуги в создании мощного государства и до сих пор помнит его политику снижения цен, защиты интересов широких слоёв трудящихся, безжалостную борьбу с ворами и коррупционерами, всестороннюю поддержку науки и вооружённых сил.

  При всех недостатках и изъянах системы Сталина, она была единственной в мире системой, которая продемонстрировала способность защитить страну, мобилизовав все свои ресурсы, в том числе и из непосредственного окружения руководства государства.   

   Народ помнит, что Сталин не уезжал отдыхать в горы в период, когда страна вела войну и несла людские потери. Более того, дети высшего руководства государства и его собственные сыновья принимали личное участие в боевых действиях и погибали наравне с другими.

   Сегодня любая война для либералов – источник наживы и личного обогащения для обеспечения безбедной жизни вне России,  в том числе в государствах, которые давно и системно готовятся к войне за ресурсы нашей страны.

  Именно потому народ всё чаще и вспоминает о Сталине, что ненавидит эР-эФовских  либералов, обокравших его и создавших полуфеодальную систему зависимости и бесправия.

1001

В этой системе профсоюзы фактически исчезли, защищать права  трудящихся некому,  а о пенсиях молодёжь и думать не желает, поскольку не верит в стабильное будущее.

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.