"Долги" с российских покойников

05.09.2017
Александр
Общество
Просмотров: 2312
Печать

Обновлено 10.12.2019 (= 7527 г. от Сотворения Мира)

Ограбление покойников ккк новая система обогащения властей РФ?

90 МЛН ЧЕЛОВЕК, РЕАЛЬНОЕ НАСЕЛЕНИЕ РОССИИ

25 авг. 2019 г.

Ситуация со смертностью в России - очень печальная и трагическая. 

Смертность в России растёт благодаря стараниям правительства (2016) ЭТОТ МАТРИАЛ ИЗЪЯТ из сети

ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ МВФ

По официальным данным Кремля, « За 2018 год россиян стало меньше на 86,6 тыс. человек. Ранее ООН прогнозировала, что к 2050 году численность населения страны снизится более чем на 11 млн — до 133 млн человек. Эксперты считают, что единственный шанс поправить демографию — иммиграция. Ранее власти признали, что несмотря на все меры стимулирования естественного воспроизводства, смертность в России превысила рождаемость». https://www.gazeta.ru/business/2019/01/23/12140701.shtml    

 Многим это выгодно и внутри РФ.

Власти РФ имеют службу судебных приставов, которые обладают правом без решения суда и специального разрешения вторгаться в счета граждан РФ и забирать деньги граждан после их смерти безо всякого объяснения причин.  

Так произошло с моим отцом.

Когда  читаю информацию о списании Кремлём долгов иностранцам ( «Россия простила Киргизии долг в размере 240 миллионов долларов» 03.05.2017 https://newsland.com/user/4296757178/content/rossiia-prostila-kirgizii-dolg-v-razmere-240-millionov-dollarov/5812145 ), то очень радуюсь за иностранцев и тех людей, с помощью которых эти списания долгов происходят.

Однако не вполне ясно, почему россиянам долги не только не прощают, но даже с покойников их взимают. Причём, даже долги, которых не существует и существовать не может по определению!!!

Мой отец, полковник РВСН, отличный строевой офицер, который получил боевой орден ещё в 1970 году, в 2010 году перенёс инсульт, после которого не мог говорить и плохо ходил. Он умер в августе 2016 года. А в ноябре 2016 года налоговый пристав (из службы с весёлым названием МОСП по ВАШ №5) снял с пенсионного счёта отца в Сбербанке  500 рублей в качестве штрафа за неизвестные нам правонарушения ...

Интересно, какие правонарушение может совершить человек в таком состоянии?

С 2017 года нам так и не удалось получить ответ даже от главы Федеральной службы судебных пристаов России на вопрос: что же натворил мой беспомощный отец за 6 лет после инсульта, чтобы его оштрафовали после смерти на 500 рублей? Молчит МОСП по ВАШ №5.

Кто будет разбираться в таких мелочах!? Но если эти мелочи помножить на..., то может и приличная сумма получиться.

Видимо, это такая система: взять потихоньку с каждого покойника относительно небольшую сумму, Но в итоге получится очень прилично, если помножить её на миллион, например.

«Всего в 2016 году умерло 1 891 015 россиян».  (https://ritual.ru/poleznaya-informacia/articles/statistika-smertnosti-v-rossii/). Мой отец был одним из них.

Полагаем, что это далеко не единичный случай. Похоже, что давно создана  скрытая и очень хорошо отлаженная система обогащения

А Кремлю нет дела до нас и наших мелких проблем. Или это уже стало системой, им одобреннолй ?

На очереди, наверное, новые списания долгов иностранцам...

И - новые "штрафы" на покойников РФ.

А народа в России умирает в реальности всё больше и больше. 

Сколько россиян на самом деле.

19 апр. 2019 г.

Веселится алчная и вороватая Система РФ!

Чем больше народа умрёт, тем больше прибыли налоговым приставам, пенсионному фонду и их хозяевам!

Или -  бюджету РФ?

 РосДурДом – здесь мы живём!

Так и живём, слушая сказки Кремля о светлом будещем!

- Мы стали жить лучше, - сказало правительство.
- Мы за вас рады, - подумал народ.

 Александр Лукоянов