Кремль заинтересован в росте преступности в России?

06.12.2014
Александр
Общество
Просмотров: 3582
Печать

Обновлено 14.12.7527 г. от Сотворения Мира (=2019 РХ)  Солнечный Календарь Руси 

Именно такой вопрос возникает каждый раз, когда мы видим на дорогах России огромное количество автомобилей без номеров

или с регистрационными номерами, которые невозможно прочитать: они либо залиты грязью, либо на них затёрты цифры и буквы. Это давно стало нормой в РФ.

 Большинство этих машин принадлежит преступникам - реальным или потенциальным. И никаким серьёзным наказаниям водители таких транспортных средств не подвергаются.

ГИБДД будет бороться с нечитаемыми номерами. Новости авто Авто - новости Finam.info

В течение многих лет преступники пользуются даными льготами, предоставленными властями РФ для безнаказаного совершения преступлений.Такую  позицию государства мы не можем рассматривать иначе. .

Можно, например, совершить наезд на пешехода или намеренно убить человека и свободно скрыться на неопознаваемом автомобиле. Ни один свидетель преступления не сможет сообщить полиции номер машины преступников.

Видео - Боулинг "Тойотой": сбито 9 человек

Более того, в России можно использовать приспособления для дистанционной (из салона авто) подмены номеров, т.к. наказание за это - символическое.

"вот я всю зиму проездил с грязным номером и мне друзья весь мозг вынесли помой номер а то штраф за нечитаемость выпишут ну вот помыл я наконец и опля письмо счастья получил причём два... и думаю нах я его помыл? вывод: все эти современные приблуды не могут справиться с элементарной грязью хахаха"

Можно ездить с чужими номерами, заплатив формальный штраф при задержании.

Если такая ситуация существует в РФ много лет, значит это выгодно властям.

В полной мере это относится и к росту наркомании в государстве!!!

Именно так! Поскольку ситуацию можно изменить в течение двух-трёх недель.

Почему власти не хотят решать пролблему в интересах народа, страдающего от роста преступности?

Зачем властям нужен рост преступности в государстве?

Почему так называемые "воры в законе" со всех концов бывшего СССР сконцентрировалисмь в Росси?

Почему власти РФ поощряют своим бездействием рост численности и  активности  криминальных этнических группировок, особенно  сформированных из мигрантов? 

В Тульской области мигрант убил мужчину - Новости Тулы и области. Криминал - MySlo.ru

Зачем этот нужно властям РФ? Нехорошие мысли приходят в этой связи.

При большевиках уголовные элементы считались представителями "угнетённых классов" и потому"социально близкими" властям в отличии от политических оппонентов, которых уничтожали.

А как теперь? Они являются представителями новых правящих групп России и потому тоже  социально близки олигархическим группам РФ, нажившим капиталы "непосильным трудом" грабежей и насилия? Получается так. И потому все законы под них сделаны. Потому так нежно власть заботиться о преступниках?

Анатолий Сердюков и Евгения Васильева возможно, уже год, как женаты

 Кремль: свой Вор - достояние Системы

Сердюков на службе власти и церкви

Нас сбила фура на МКАДе 3 сентября 2012 года.   Мы с сыном живы остались чудом. Контейнер иностранный! Предложили самим разыскать преступника по фото машины. Виновника официально не нашли. ГИБДД у нас - класс! 

МКАД - "зелёный коридор" для террористов

А потом власти района, в лице первого зама главы управы  Хорошёво-Мневники города Москвы (бывшего военного строителя, майора запаса)  Алексея Вячеславовича Барахова, и нашу машину разбитую украли на запчасти. Замечательные власти!  Кстати, потом А.В.Барахов стал главой этой управы. Смешно?Закономерно?

Коррупция во имя народа

Александр Лукоянов

06.12. 2014