Кто же управляет Россией?

09.02.2022
Александр
Общество
Просмотров: 740
Печать

Обновлено  (21.20) 24.11.7530 г.  от Сотворения Мира (=2022 РХ)  Солнечный Календарь Руси          © А.К. Лукоянов  

Россия-полуколония 21 века   Хозяева Земли Русской   Из тюрьмы - в Сенат России!  Российское государство обречено

Этот вопрос всё чаще задают граждане России, предполагающие, что их страна давно находится под внешним управлением, а противоречия политической «элиты» Системы РФ с Западом являются лишь игрой международных финансовых центров, один из которых контролирует РФ.

Главный вопрос общества – вопрос собственности на природные ресурсы

Любой страной всегда реально управляют те, кому принадлежат её природные ресурсы. 

 В Системе РФ земля и другие природные ресурсы России могут находиться прежде всего в частной собственности.

А частные собственники имеют законное права занимать государственные должности в Системе РФ  и иметь иностранное гражданство наряду с российским (Указ Президента Российской Федерации от 25.08.2021 г. № 493).

Не может так издеваться над страной и народом правительство самой богатой страны мира, если оно считает себя частью этого народа. Получается, что правительство - это некая инородная субстанция для России.

21 столетие – время Америки (USA-ОГА)    21 столетие - время USA = Империи ЗЛА

Трущобы России. Шокирующая ФЕДЕРАЦИЯ. 17 дек. 2018 г.

Территория "Россия"

Указ Президента Российской Федерации от 25.08.2021 г. № 493

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О порядке замещения должностей государственной и муниципальной службы гражданами Российской Федерации, имеющими гражданство (подданство) иностранного государства, которое не прекращено по не зависящим от них причинам

В соответствии со статьей 26 Федерального закона от 30 апреля 2021 г. № 116-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" постановляю:

  1. Установить, что:

а) гражданин Российской Федерации, имеющий гражданство (подданство) иностранного государства, которое не прекращено по не зависящим от него причинам (далее - гражданин), может быть принят на государственную или муниципальную службу и назначен на должность, при замещении которой не требуется оформление допуска к государственной тайне (далее - должность), может продолжить проходить службу на замещаемой им должности, может быть переведен с его согласия на иную должность в исключительных случаях в связи со служебной необходимостью и при условии, что это не противоречит интересам государственной или муниципальной службы;  http://www.kremlin.ru/acts/bank/47128

Подданные Британии на службе Кремля?   Российская «элита» на службе Британии (= США)  Американофобы в СМИ США

Впрочем, в Системе РФ люди с уголовным прошлым имеют право на руководство государством. Видимо - как социально близкие властяи РФ.

Из тюрьмы - в Сенат России!

Земля и другие природные ресурсы России в частной собственности на основании Конституции РФ

Конституция Российской Федерации

Принята всенародным голосованием 12 декабря 1993 года с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 1 июля 2020 года

Статья 9

  1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.
  2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.    http://www.kremlin.ru/acts/constitution/item

Конституция (Основной закон) Российской Советской Федеративной Социалистической Республики от 12 апреля 1978 г.

 Статья 11. Государственная собственность - общее достояние всего советского народа, основная форма социалистической собственности.

В исключительной собственности государства находятся: земля, ее недра, воды, леса. Государству принадлежат основные средства производства в промышленности, строительстве и сельском хозяйстве, средства транспорта и связи, банки, имущество организованных государством торговых, коммунальных и иных предприятий, основной городской жилищный фонд, а также другое имущество, необходимое для осуществления задач государства.

Статья 18. В интересах настоящего и будущих поколений в РСФСР принимаются необходимые меры для охраны и научно обоснованного, рационального использования земли и ее недр, водных ресурсов, растительного и животного мира, для сохранения в чистоте воздуха и воды, обеспечения воспроизводства природных богатств и улучшения окружающей человека среды.    https://constitution.garant.ru/history/ussr-rsfsr/1978/red_1978/5478721/

***

Возникают закономерные   вопросы:

1. Какая часть недр и природных ресурсами России принадлежат частным лицам?

2. Какие именно недра и природные ресурсы России находятся в руках частные лица?

3. Какое градаство у этих частных лиц?

4. Какие именно частные лица владеют недрами и природными ресурсами России сегодня? Поимённо.

5. Какие конуретно недра и природные ресурсы принадлежат конкретным частным лицам?

6. Какие недра и природные ресурсы России принадлежат государству?

Вопросы эти риторические, поскольку ответы на них мы получить не можем, т.к. они, видимо, составляют тайну Системы РФ.

Не может она сказать, кто поделил между собой недра и природные ресурсы России - основу жизни народа этой страны.

Государство РФ создано "как инструмент разграбления страны" 

гражданин Российской Федерации, имеющий гражданство (подданство) иностранного государства, которое не прекращено по не зависящим от него причинам (далее - гражданин), может быть принят на государственную или муниципальную службу и назначен на должность, при замещении которой не требуется оформление допуска к государственной тайне

***

Кто на самом деле правит Россией?

Rapad 02.02 2022  Rapad - это информационно-мотивирующий портал для каждого, здесь публикуются статьи на различную тематику и для разных категорий лиц.

Противоречивая, парадоксальная, непостижимая – такой Россию называли испокон веков. Вот и сейчас в стране творятся странные вещи.

Экономический кризис, связанный с пандемией коронавируса и падением цен на нефть, уже начал бить по нашей стране. Россия последней из значимых стран и в наименьшей степени отреагировала на происходящее налоговыми послаблениями, и, кажется, никого это не удивило, ведь подобное отношение к населению давно стало нормой.

 Давайте просто пройдемся по фактам, подтверждающим эту норму. По тому, что творится вокруг нас, происходит на наших глазах, но забалтывается постоянным информационным шумом.

Спорить не с чем.

Больше не строятся железные дороги, не связанные с транспортировкой сырья из месторождений.

Одно из очень немногих исключений – коммерчески выгодное расширение трассы между Москвой и Санкт-Петербургом и обходного пути через Ярославль.

Попытка построить скоростную трассу хотя бы от Москвы до Казани отклонена.

Большинство новых автомобильных дорог – платные, при этом ремонт и реконструкция бесплатных практически не ведется.

 Газификация России составляет лишь 69% и растет крайне медленно. Подавляющее большинство нефти и газа направляется за рубеж.

Практически во всех нефтегазовых проектах до 50% капитала принадлежит иностранцам, да и сами российские компании («Лукойл», «Роснефть», «Русснефть», «Новатэк», «Газпром» и многие другие) в значительной степени контролируются иностранцами.

Уровень жизни населения фактически прекратил расти с 2007 года, полностью – с 2014-го.

Кремль с Думой о народе

Налоги на производство – одни из самых высоких в мире.

Защита собственности полностью отсутствует, что делает создание производственного бизнеса крайне рискованным.

В стране с колоссальным социальным расслоением отсутствует прогрессивная налоговая шкала, принятая практически во всем мире, от США до Китая, от Армении до Азербайджана.

То есть социальные программы для бедных финансируются из налоговых поступлений от тех же бедных

Власть негодяев в России

.Россия занимает деньги за рубежом под высокий процент, при этом собственные деньги хранит на зарубежных депозитах на низком проценте.

Система РФ: нет развитию России!            

 Россия отдала часть спорной акватории Норвегии, спорный остров – Китаю; ведет переговоры по Курильским островам.

Кремль продолжает отдавать территории России  Кремль дарил территории России или продавал?  КУРИЛЫ - ЯПОНИИ

 Приобретение Крыма при этом привело к острому экономическому кризису.

Крым - враг "элиты" РФ

 Россия фактически содержит государство Кипр (входит в Евросоюз и присоединилось к антироссийским санкциям) через налоги с сотен тысяч офшорных компаний.

Пенсионная реформа полностью проведена по рекомендациям Международного валютного фонда.

Пенсионная "реформа" в РФ по приказу МВФ   Пенсионная политика Кремля  Система РФ врёт про пенсионную реформу

 В стране постоянно сокращается число больниц и врачей; число бесплатных услуг по полису обязательного медицинского страхования также исподволь сокращается.

 Коронавирус в России 2021

 При существенной явной и скрытой безработице Россия отдала целые экономические сферы (ЖКХ, строительство) иностранным работникам.

ЖКХ против Путина: президент РФ снова проигрывает    Кремлёвские кураторы ЖКХ

 Массовое жилищное строительство в 4-5 мегаполисах провоцирует нездоровую концентрацию людей, опустынивание огромных территорий.

Москвафобы мэрии Москвы  

Число жителей всех традиционных русских регионов, кроме Московской области, сокращается быстрыми темпами; миграционный прирост не компенсирует эту убыль.

Система РФ против русских  Россия и русские на своих похоронах  Вымирающая Россия

На отдельных территориях России не действуют российские законы; ряд диаспор фактически обладают иммунитетом к судебному преследованию.

Мигранты-опора режима РФ   Как убивали русских в Средней Азии

 Площадь зеленых насаждений сокращается исключительно быстрыми темпами, главный выгодоприобретатель – Китай.

Реформа образования полностью убрала элементы развития мышления из школы, заменив их моделью тестов – выбора единственно правильного ответа из нескольких предложенных. Через те же тесты определяется, в какой вуз может поступить выпускник, и только для элитных учебных заведений сохранены вступительные экзамены.

Либерал-фашизм в России  Реклама нацистов на ТВ Кремля   

 Под патронажем госкорпорации «Ростех» вокруг Москвы планируется постройка сети мусоросжигательных заводов по технологиям середины XX века, а государственная экологическая экспертиза проводится с грубейшими нарушениями.

«Гвардия» мусорных царьков  Главный разрушитель Москвы  Заберите Собянина себе в Запад

  Встает вопрос: кто же в действительности управляет Россией? И правда ли то, что корень проблем России – в противостоянии агрессивному Западу?

  Российское государство обречено

 Может быть, напротив, в послушном выполнении его указаний?

  Американофобы в СМИ США

 Центры принятия стратегических решений – Высшая школа экономики и РАНХиГС – работают строго по западным лекалам, причем «Вышка», основанная окружением гарвардских мальчиков, этого совершенно не скрывает.

 Отвечающий за стабильность валютного курса Центробанк России не суверенен и входит в жесткую международную иерархию центробанков. Характерно, что требования к России существенно отличаются от требований к другим странам – например, именно на нас испытывают экстремальное «количественное ужесточение», при котором объем денег в экономике крайне мал (менее 50% ВВП, у всех развитых стран более 100%) – это препятствует развитию экономики и сохраняет ставки по кредитам на самом высоком среди значимых стран уровне.

Центральный банк РФ против России

Похоже, что имеют место и личные связи ряда чиновников, принимающих решения, с определенными кругами в Вашингтоне, Лондоне и Пекине. Причем точно такие же связи имеет и оппозиция, готовая в критической ситуации сымитировать смену власти в стране.

Госдума РФ хочет в США 

И символическое упоминание русского народа в Конституции ничего не изменит: патриотической и даже национальной риторики у нас и без того больше, чем во время Великой Отечественной. (Здесь автор ошибается, т.к. русский народ в Конституции РФ не упоминается даже символично. – А.Л.)

 Русского народа в Конституции РФ нет

Только вряд ли такими темпами мы доберемся до своего 9 мая.

Ибо Россия превратилась в территорию, обслуживающую интересы «цивилизованного мира», и в ином качестве не рассматривается, похоже, даже собственным правительством. (Текст выделен нами -А.Л.)

Территория "Россия"

https://zen.yandex.ru/media/rapad/kto-na-samom-dele-pravit-rossiei-61faa17808a4bd7a65f72c07?&utm_campaign=dbr&

 

За что воевать народу России?

Матери российских воинов

США есть раковая опухоль Земли

 

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.