Дети «элиты» - золото России?

22.11.2021
Александр
Общество
Просмотров: 600
Печать

Обновлено   03.01.7539 г.  от Сотворения Мира (=2022 РХ)  Солнечный Календарь Руси          © А.К. Лукоянов  

Безумцы во власти РФ   Либерал-фашизм в России   Элита и "элита" России   Народ и власть в России  

 Вы знаете, какую пользу приносят России дети чиновников РФ после обучения за границей?

"Работа будет позором, позор станет привычкой, а праведников будут считать сумасшедшими"

К большому сожалению, мы не смогли найти ни одного примера, чтобы такие дети проявили выдающиеся способности, которые использовали во благо России после своей учёбы в Европе и Америке.

«Как только все люди поймут основу своего я, самоидентифицируются, управлять, т.е. манипулировать ими, будет чрезвычайно тяжело" (Герман Греф)

Герман Греф о манипуляции народом

Трагедия в Кузбассе

 Дочь Пескова объяснила пользу обучения детей чиновников за границей

Элита и "элита" России  

22 октября 2016, Диана Кукушкина

Елизавета Пескова напомнила своим подписчикам в Instagram, что еще Петр I осознал всю важность и полезность зарубежного образования для России. Кроме того, по ее словам, обучение за рубежом «не противоречит идее патриотизма».

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета на своей странице в социальной сети прокомментировали сообщения СМИ о призыве Администрации президента к чиновникам вернуть в Россию своих детей, обучающихся за границей. Данную инициативу она считает вредной, указывая, что обучение ее самой за рубежом «не противоречит идее патриотизма».

«Те, кто считает, что патриоты должны учиться только в своей стране, либо не очень хорошо знакомы с историей, либо личность Петра Первого не является для них авторитетной. Именно этот царь осознал важность образования за рубежом для развития государства. Вследствие этого начал проводить реформы, особое внимание уделяя ориентированности на Европу, для чего тысячи молодых людей отправлялись на учебу за границу <...> Да, кто-то не возвращался обратно в Россию, предпочитая связать свою жизнь с другой страной, тоже происходит и в наше время», - написала она.

Кроме того, по мнению Песковой, необходимо стремиться к тому, чтобы людям хотелось жить в своей стране, а не удерживать их насильно. «Как говорится, насильно мил не будешь», - считает дочь пресс-секретаря.
 Как писали «НИ», ранее СМИ распространили новость о том, что российским чиновникам, вплоть до высшего уровня, рекомендовано вернуть в страну детей, обучающихся за границей. Также сообщалось, что на родину должны вернуться и родители чиновников и депутатов, если старшее поколение семьи по каким-то причинам проживает за границей, не утратив гражданство РФ. 
 Однако источники «Новых Известий» в высших эшелонах власти опровергли эти сведения, уточнив, что никто из них никаких «рекомендаций» о срочном отзыве студентов или стариков-родителй из-за границы не получал, а данная новость является вбросом. https://newizv.ru/news/society/22-10-2016/248239-doch-peskova-objasnila-polzu-obuchenija-detej-chinovnikov-za-granicej

 17 авг. 2017 г.  Сын Пескова: из английской тюрьмы в российскую элиту

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков впервые прокомментировал расследование Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального о роскошной жизни своего сына Николая Чоулза. Ранее сам Чоулз назвал расследование Навального «кошмаром и провокацией».

Песков заявил, что только слышал о расследовании.

«Я не пользуюсь интернетом во время отдыха, я этого не видел и не хочу видеть. Семью свою ни с кем не намерен обсуждать», — заявил пресс-секретарь президента, передает РБК.

Ранее в августе оппозиционер Алексей Навальный опубликовал на своем сайте расследование о сыне пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. В расследовании, в частности говорится, что Николай Чоулз, безработный и привлекавшийся к уголовной ответственности в Великобритании, ведёт роскошный образ жизни в Москве и за рубежом. Сын пресс-секретаря ездит на иномарках Tesla, Ferrari, Mercedes, Harley Davidson, летает частными самолетами и бизнес-классом, увлекается яхтами. Также в расследовании Навальный утверждает, что у Чоулза есть судимости в Англии: в 2009 году полный тезка Чоулза провел более года в английской тюрьме.

Сам Чоулз назвал расследование ФБК «кошмаром», «провокацией» и «ужасом», отказавшись от дальнейших комментариев.

https://newizv.ru/news/politics/30-08-2017/peskov-vpervye-otreagiroval-na-rassledovanie-o-roskoshnoy-zhizni-svoego-syna?ind=9

Смертельные гонки «элиты»

20 ноября 2021  В Москве на Кутузовском проспекте произошло крупное ДТП с участием BMW, Mercedes-Benz и Volvo. В BMW, которая пострадала сильнее всего, находился автоблогер Саид Губденский и его друг, президент Федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Дагестана Заур Ибрагимов. 28-летний Губденский погиб на месте. Ибрагимов от удара вылетел на проезжую часть, прибывшие медики пытались спасти, но он умер в больнице.

Автоблогер погиб в крупной аварии на Кутузовском проспекте в Москве 20 нояб. 2021 г.

 22.11.2021  В Москве автомобиль, водитель которого стал виновником смертельного ДТП на Кутузовском проспекте, не был зарегистрирован. А сам водитель транспортного средства привлекался к административной ответственности 13 раз за 2020 год. Погибшего в аварии Саида Губденского даже лишали водительских прав 13 декабря 2020 года, но срок действия такого решения истек.

Автомобиль, в котором скончался также и пассажир, который сидел на переднем сиденье Магомедсаид Зайнудинов, был куплен за неделю до страшной аварии. Его приобрел Саид Губденский на имя 23-летней москвички. Сама девушка не имеет права управления транспортным средством. Предполагается, что на имя девушки был зарегистрирован ни один автомобиль, а большинство автоблогеров практикуют схему «стоп-учет» – переоформление машины на нового владельца через каждые 10 суток.

Согласно законодательству России, машина должна быть зарегистрирована в течение 10 суток после ее покупки. А пока автомобиль не прошел данную процедуру, на ней нет госномера, что позволяет проезжать мимо камер на дорогах и не получать штрафные санкции. На машине Губденского также отсутствовали номера. https://kurer-sreda.ru/2021/11/22/745581-stop-uchet-popavshij-v-dtp-na-kutuzovskom-prospekte-avtomobil-s-blogerom-gubdenskim-ne-byl-zaregistrirovan?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&nw=1637575935000

Сын Пескова после гибели блогера Губденского в ДТП выложил сторис со словами «Я продолжу гонять». Песков заявил, что это писал не его сын

21 ноября 2021  Источник: Instagram Мики Пескова

В ночь на 21 ноября в сторис в инстаграме Мики Пескова — 17-летнего сына пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова — появилось сообщение о гибели автоблогера Саида Губденского в ДТП в Москве.

«Такая странная психологическая фигня: каждый раз, когда вижу аварию или тем более разбивается кто-то из знакомых, я каждый раз обещаю себе ездить с головой и не гонять, но проходит два-три дня, и начинается опять то же самое», — говорилось в сообщении.

В нем также была такая фраза: «Я могу сказать одно: один хер я и все остальные, кто был знаком с этим человеком, продолжат гонять, но все же, я надеюсь, что эта ситуация кого-то все-таки чему-то научит».

Внимание на пост сына Пескова обратил телеграм-канал «ЧТД». Когда СМИ стали писать, что Мика Песков «признался, что гоняет и будет гонять», Дмитрий Песков заявил, что его сын не писал это сообщение в инстаграме. «Это не он. Это скриншот перепостил», — сказал пресс-секретарь президента изданию «Подъем».

20 ноября блогер Саид Губденский, который вел блог об автомобилях, попал в ДТП на Кутузовском проспекте в Москве. Автомобиль BMW, за рулем которого он находился, выехал на встречную полосу и столкнулся с двумя машинами. В результате аварии погибли Губденский и президент «Федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Дагестана» Заур Ибрагимов, находившийся в его автомобиле. https://meduza.io/news/2021/11/21/syn-peskova-posle-gibeli-blogera-gubdenskogo-v-dtp-vylozhil-storis-so-slovami-ya-prodolzhu-gonyat-peskov-zayavil-chto-eto-pisal-ne-ego-syn

***

"Элита" РФ себя уже с царями равняет ...

Мама Мики , Екатерина Солоцинская, хотела назвать его Дени, но тогда помешали муж и дочь. Имя в итоге досталось младшему сыну.  «Все девять месяцев я называла его Дени — мне очень нравилось это имя. Но, пока я лежала в роддоме, дочь и муж, воспользовавшись моей беспомощностью, объявили, что у нас родился не Дени, а Миша. Ну никак это имя не укладывалось у меня в голове, потому что уже привыкла к тому, что сына зовут по-другому», — поделилась бывшая жена Пескова.

Чтобы смириться, она провела параллель между своими детьми и царскими. «А потом вспомнила, что в семье Романовых близкие звали Михаилов Миками — и это имя очень подходит моему малышу. И теперь понимаю, что по-другому и быть не могло», — заключила Екатерина.  https://yandex.ru/turbo/anews.com/s/136518731-17-letnij-syn-peskova-mika-zhizny-zolotogo-malychika-i-instagram-skandal.html

Забыла экс-жена Д.Пескова, что царских особ воспитывали в скромности и для служению Отечеству. Впрочем, она (как и её 

Во время Первой мировой войны  вторая дочь императора Николая II княжна Мария Николаевна вместе со старшей сестрой Ольгой и матерью регулярно работала в госпиталях и лазаретах, занималась сбором пожертвований на оказание помощи раненым и пострадавшим.родственники) этого и не ведает, видимо.

Вы можете представить что-то подобное сегодня? Вопрос риторический, разумеется.

***

По нашим наблюдениям, народ России в подавляющем большинстве вполне закономерно считает детей «элиты» РФ, т.н. «золотую молодёжь», скорее социальными отбросами, от которых нет никакой пользу государству.  Эту "элиту" и их детей народ давно и откровенно ненавидит. И виновата в этом "элита".

Как не хочется новых потрясений в России. К нашему глубокому сожалению, "элита" РФ делает всё возможное, чтобы это произошло. 

В 1976 году в Иране никому в голову не могло прийти, что в 1979 году в стране начнут расстреивать и вешать шахских чиновников.

В 1916 году Николай Второй не предполагал, что в 1917 г. будет предан своим окружением, а в 1918 г. (в ночь с 16 на 17 июля) - расстрелян вместе с семьёй.

Иран: 42 года под властью мулл

 Элита и "элита" России

"Господа….от того, что вы говорите, мне становится страшно Вы предлагаете передать власть, власть фактически, в руки населения.  Если каждый человек сможет напрямую участвовать в управлении, что же мы науправляем? Как только все люди поймут основу своего я, самоидентифицируются, управлять, т.е. манипулировать ими будет чрезвычайно тяжело" (Герман Греф)

Дети российских чиновников в системе РФ

«Гвардия» мусорных царьков

"Элита культуры" РФ

Homeless Nationalities

 Российская «элита» на службе Британии (= США)

"Элита" РФ думает: быть с НАТО или с Россией?

Народ и власть в России  

Трагедия в Кузбассе

Трагедия в Перми

Траур в Казани 2021

Трагедия под Омском

Очередная трагедия в России

Трагедия в Магнитогорске 31.12.2018

 

 

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.