Работа россиянам от "Путина"

18.01.2021
Александр
Общество
Просмотров: 1864
Печать

Обновлено  (12.10) 21.01.7529 г.  от Сотворения Мира (=2021 РХ)  Солнечный Календарь Руси          © А.К. Лукоянов

Вымирающая Россия  АНТИРУССКАЯ Система РФ Ельцина    Россия-полуколония 21 века   Феодальная Россия 21 века  Элита и "элита" России

Система РФ 2020

Путин поручил рассмотреть вопрос упрощенного привлечения мигрантов на стройки

Срочно! Работа в России Узбекам. 14 000 человек заберут в январе •14 янв. 2021 г.

Как убивали русских в Средней Азии

18.01.2021

Президент России Владимир Путин поручил правительству и профильной комиссии Госсовета рассмотреть вопрос упрощенного порядка привлечения трудовых мигрантов для работы на стройках. Перечень поручений по итогам совместного заседания Госсовета и Совета по стратегическому развитию и нацпроектам опубликован на сайте Кремля.

«Рассмотреть вопрос установления упрощенного порядка привлечения работников, не являющихся гражданами Российской Федерации, в том числе из отдельных стран, входящих в СНГ, для выполнения строительно-монтажных работ, с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19», – говорится в поручении.

 Срок выполнения поручения – 1 марта 2021 г.

Ранее МВД сообщило, что количество мигрантов в России составляет более 6 млн человек, при этом обычно, по данным ведомства, их число доходит до 11 млн человек.

 Накануне Минстрой предложил упростить условия въезда в Россию трудовых мигрантов, которые будут работать на строительных объектах в нескольких регионах страны.

По данным министерства, в 50 регионах страны не хватает мигрантов на стройках. Одной из причин их дефицита Минстрой назвал запрет на въезд в Россию иностранных работников.

https://www.vedomosti.ru/economics/news/2021/01/18/854415-putin-poruchil-rassmotret-vopros-uproschennogo-privlecheniya-migrantov-na-stroiki?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Русских предали и бросили на произвол судьбы сначала "коммунисты" СССР, а потом  - "демократы" Системы РФ. И иного отношения к ним со стороны власти не будет никогда.

 РУСОФОБИЯ в РФ и СНГ

Вымирающая Россия

Армия РФ: Lasciate ogni speranza voi ch'entrate

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.